Вот вроде ничего необычного, никаких драм, третьих лишних в отношениях, но мне очень понравилось читать о том, как двое взрослых людей приходят к любви всей жизни, совсем не веря и не желая этой любви. Было весело, мило, временами возбудительно😊Стань тем самым
·
Стефани Арчер 👍Ұсынамын
💞Романтикалық
🌴Демалысқа
😄Көңілді
🐼Сүйкімді