Слушаешь с ожиданием. Интересно. Но как-будто автор устал рассказывать историю. Концовка скомкана. И как сам пишет "сел на ведро, прикрытое фанерой, и смотрит на своего погибшего героя". Жаль. Так хорошо всё начиналось....Археологи
·
Вячеслав Ставецкий