У этого автора я читала уже книги , и многие были интересными. Эта же мне совсем не понравилась . Прочитав два рассказа я подумала хоть бы третий был нормальным. Но нет. Не понравился ни один к сожалению . Все как то по детски наивно , несуразно. Ну так не бывает в жизни . 🫠Проклятье Снегурочки
·
Татьяна Бочарова