Добрая детская книжка. Дочке очень понравилась. Красивые иллюстрации, раскрашивать интересно. Я рекомендую для деток! В поезде ребенку было, чем себя занять - и почитала и с большим интересом раскрашивала.Драконы ветра
·
Елена Афонина 👍Ұсынамын
💡Танымдық
🎯Пайдалы
🌴Демалысқа