Я сначала прочитала «Сердца трёх», а потом, окрыленная, пошла читать «Дочь снегов» и меня постигло разочарование. Хотя в этих двух произведениях отыгрывается приключенческая романтика, но мне не хватило того куража и азарта, с которым Джек Лондон излагал свое произведение.
6/10