БастыАудиоБалаларға арналған
PtichkaPevchaya
PtichkaPevchayaпікірімен бөлісті1 күн бұрын
Наконец то я ее домучила. Эта книга для неспешного вдумчивого чтения. Первую половину книги я откровенно скучала. Продиралась через повествование. Обычно в таких случаях я бросаю читать и не мучаю себя. Но в середине книги случился «Вот это поворот» и повествование после этого стало больше изобиловать событиями, поэтому я продолжила читать потому что уже жалко было бросить. У меня просто появилась мысль: ну ну и чем же в итоге все закончится? И знаете что еще заставило меня не бросить эту книгу? Это один из главных героев-Катберт Оливант. Сначала я его ни как не воспринимала и не могла к нему проникнуться, но по мере чтения я стала понимать его ценность как персонажа через его поступки и действия, по отношению к своей возлюбленной. Вот пример как ведет себя истинно любящий и порядочный человек. У него не было меркантильных целей будучи опекуном нажиться на богатстве опекаемой, он не давил на нее, предоставив самой решать будет она с ним или нет и т.д и т.п и еще много достоинств которые я у него увидела. Да, он совершил определенную ошибку, в какой то момент смалодушничал и испугался и не рассказал возлюбленной правду, но потом мучался совестью и в какой то момент с мужеством предстал перед ней в момент разоблачения, не стал отрицать и юлить, признался честно и опять таки повел себя очень благородно. Определенно этот мужской персонаж встанет в один ряд с моими любимыми мужскими персонажами (героями) из книг которые я прочитала за жизнь. Таких мужчин сейчас очень мало, но они все же есть. Книгу дочитала. Был момент когда я даже всплакнула но хорошо что все обошлось. Тем не менее после книги осталось впечатление такое же как и было в начале и во время прочтения. Зря я ее начала читать. Не поймите не правильно. Роман хороший, но просто не подошел мне по настроению и «вайбу» если уместно так выразиться, именно в данный момент. Осталось гнетущее впечатление. Не то чтобы я книгу не советую. Нет, читайте, она очень даже не плоха. Но мне кажется что под нее нужен определенный меланхоличный настрой.
Потерянный для любви
Потерянный для любви
·
М. Брэддон
Потерянный для любви
М. Брэддонжәне т.б.
1.5K

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін

👎Ұсынбаймын
💤Іш пыстырады