Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін
Эолита
5 ай бұрын
блин, вот теперь не знаю, стоит ли читать. Повелась на ролики из нельзяграмма.
4 ҰнайдыАнастасия
5 ай бұрын
Я уже 50% и нечего не изменилось
Анастасия
5 ай бұрын
Согласна на 💯 Героиня невероятно тупая и вечно ноющая
2 ҰнайдыNAT EGO
былтырғы жыл
я на 22% книги и только и закатываю глаза на ее нытье 😒
6 Ұнайды