Не смогла читать, в тексте чувствуется очень плотное участие ЛЛМ, в целом вроде и ничего, но местами очень ярко этот токенизированный текст считывается, а от него уже правда подташнивает, он со всех сторон.
При этом сюжет интересный, я бы прочитала, возможно, до конца, если бы не это.
Но когда в -цатый раз у меня возникло ощущение, что я читаю ответ чата gpt на вопрос, который я не задавала, мне это надоело.Салтычиха
·
Светлана Файзрахманова