Сеттинг понравился, начиналось все интересно , но под конец как то все стало скомканно. Многие сюжетные линии не завершены, вопросы остались открыты, как будто автор про них забыла или забила. Я понимаю может это только первый том, но какую то точку ведь надо поставить, а тут как будто автор начала рассказывать и забыла что хотела сказать. Может есть продолжение но возможности прочитать нет (Иди и жди морозов
·
Марта Краевская