Одна из лучших книг о войне. Настолько разноплановая, что удивляешься: неужели один человек это написал! Эту дилогию Гроссмана надо бы в школьный курс включить, чтобы дети знали войну такой, какая она была и всеми силами берегли МИР!За правое дело
·
Василий Гроссман