Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін
Елена Гилёва
2 апта бұрын
Ой,да бросьте) я атеист до мозга костей, но мне очень интересно. Я вообще люблю читать о людях,которые от меня отличаются: о маньяках и героях, о психически больных и святых. Книгу о божественных чудесах я читаю с таким же интересом,как и книгу Кинга,например. Хоть ни та,ни другая не заставят меня поверить в происходящее, читаю я их с интересом ✌️