БастыАудиоБалаларға арналған
Анна Степанова
Анна Степановапікірімен бөлісті3 жыл бұрын
Сюжет, вроде, интересный. Но стооооолько религиозных рассуждений… Для неверующих не рекомендую
Stabat Mater
Stabat Mater
·
Руслан Козлов
Stabat Mater
Руслан Козловжәне т.б.
Вероника РайцизЮрий Гуржийжәне т.б.
874
8 Ұнайды

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін

Елена Гилёва

Елена Гилёва

2 апта бұрын

Ой,да бросьте) я атеист до мозга костей, но мне очень интересно. Я вообще люблю читать о людях,которые от меня отличаются: о маньяках и героях, о психически больных и святых. Книгу о божественных чудесах я читаю с таким же интересом,как и книгу Кинга,например. Хоть ни та,ни другая не заставят меня поверить в происходящее, читаю я их с интересом ✌️

Оқу
👎Ұсынбаймын
💤Іш пыстырады