БастыАудиоБалаларға арналған
Марина Бадика
Марина Бадикапікірімен бөлісті1 ай бұрын
Мне попался слезливый отзыв на эту книгу… я прочитала 19 глав. «Макс лежал на спине…Макс лежал на животе… он сказал, она сказала»… очень слабый язык автора, тягомотный и не затягивающий сюжет, безэмоционально и скупо. Герои безликие какие-то. Очень слабо
Человек из малометражки
Человек из малометражки
·
Таня Кошкина
Человек из малометражки
Таня Кошкинажәне т.б.
18+
1.8K
4 Ұнайды

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін

Артур Карнеллин

Артур Карнеллин

өткен ай

Есть ощущение, что эта книга просто для вас

Оқу
👎Ұсынбаймын