Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін
Александр
6 ай бұрын
Видно, что человек не понял книгу и даже не пытался, потому что копнув в данный диагноз, как и в целом в психологию без поверхностного мышления, всё становится понятно. Глупы Вы, к сожалению. Не потому что не поняли книгу, а потому что попытались оскорбить то, что не поняли
1 Ұнайды巴沙
7 ай бұрын
ВАУ не ну капец ты ЗАТРОЛЕЛ омг лол фейспалм
2 Ұнайдымела хейфиц
10 ай бұрын
ох вы конечно и ЧМОНЯ (жалко, что я не могу выразиться грубее🥹) "главный герой пьёт, занимается 18+ вещами со всеми подряд" — btw импульсивное поведение это один из главных симптомов прл.
6 ҰнайдыАйгуль И.
10 ай бұрын
Ваш комментарий только показывает незнание того, про что ПРЛ и как оно протекает. Расширяйте знания. Добра вам.
8 ҰнайдыМихаил
былтырғы жыл
Как у Вас вообще рука поднялась такое написать... Ещё и с ошибками. Если Вы не имеете этого диагноза, не стоит критиковать и судить тех, кто сам и так страдает от подобного поведения. Я всю жизнь живу с прл и только недавно начал понимать причины своего саморазрушительного поведения, многочисленных отношений, селфхарма, употребления и прочего. Это очень страшно. Так что не судите, да несудимы будете.
16 Ұнайды