Какая-то дичь! Такого сумбура я давно не встречала! «Смешались в кучу кони, люди…»Герои все как на подбор мечта психиатра. Там лечиться всем надо. Тут целый букет комплексов, синдромов и т.п. Диалоги между героями это отдельный абсурд. Интересно, где автор берет таких персонажей и бредовые сюжеты?