Начало отличное. Идея интересная. Само произведение очень похоже на сказку для дошкольников. У героев нет характера, нет развития, только функция, сюжет простой и тоже сказочный. Прочла с удовольствием, если бы моему 16-летнему ребенку было бы сейчас 4 года, читала бы ему про этот борщ на ночь. Нет впечатления "детям понравится", а то б поставила. :)