Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін
Ольга Гарбузова
2 апта бұрын
Боже! Какая нудная книга!!! До убийства я видимо так и не дослушаю. Все. Бросаю. Не советую книгу от слова «совсем».
Августа
8 ай бұрын
Здравствуйте, а меня вообще хватило только на обсуждение необходимости туалета на протяжении 10 минут, если не больше. Как жаль, что такой замечательный чтец взялся читать эти бредни
Агата Г.
8 ай бұрын
Так и не послушала до " убийства" .
Elena Anisimova
10 ай бұрын
Редкое занудство
orthodox20
10 ай бұрын
Это больше для церковных людей, настоятель православного прихода тут найдет знакомые проблемы, отдохнёт слушая от треб. А убийство совсем не главное
2 ҰнайдыВика🌸
11 ай бұрын
ну а я дослушала, и не умерда. можно было и отзовы почитать и не писать мемуары.
2 ҰнайдыАндрей Частухин
былтырғы жыл
Полностью согласен. Я хоть и дослушал до убийства (да, оно все таки будет), но до конца так и не дослушал. Не могу, нудятина, даже не интересно кто убийца...
3 ҰнайдыВарвара
былтырғы жыл
Yes.
2 ҰнайдыNikpi
былтырғы жыл
Такое же ощущение 😕
3 Ұнайды