Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін
Артем Пичкур
өткен апта
А я на второй главе бросила. Изначальные цели гг работать и целый день на халяву пить кофе с сиропчиками, тут все стало понятно
1 ҰнайдыМариша
өткен ай
Согласна, есть такое, но в конце боле мене получилось, может стоило дочитать, хотя, у меня самой так висят несколько книг, даже от любимых авторов.
1 Ұнайды