Прекрасная книга! Читается очень легко, автор большая молодец, простым языком донесла непростое вещи. Пожалуй это лучшее, что я читала о похудении за последнее время. Большое спасибо автору за труд!
Лишний вес не вернется: Пищевое поведение под контролем