Полюбилась история тем, что ты предугадать ход событий не можешь. Когда начинала рекомендовать книги друзьям, на меня смотрели с большим глазами👀
Русалки гоняют на мотоциклах, домовые пьют "беленькую", а вампиры вообще иная раса с другой планеты😁Но как же тут всё гармонично и с юмором. Если юмор вам не близок у автора, то не стоит браться, а автор к третьей книге только разгоняется)