На мой вкус, средненько)) Немного всё как-то скомкано. Много лирических отступлений в виде описаний архитектурных памятников. Может, сами описания неплохи, просто не моё, мне неинтересно. Финал какой-то странный, не до конца прописанный, что ли)) В общем, на любителя))Лиссабон слезам не верит
·
Юлия Алейникова