Странное впечатление произвела книга. Много пьют и разговаривают разговоры. Я почему-то думала что будет экшн. Понравился бенджамин. И в роли Анны в голове представляла автора книги все время) видимо ее любовь к Корее наложилась.
Не уверена что прочту еще, но дослушала до конца.Четыре единицы
·
Елизавета Гребешкова 👍Ұсынамын
💤Іш пыстырады
🐼Сүйкімді