Пожалуй, эта книга мне понравилась меньше, чем «Маленькие мужчины». Временами затянуто и даже местами занудно.🫤 Герои все те же, они выросли, покинули Alma Mater и выпорхнули во взрослую жизнь со всеми ее переживаниями и проблемами. Расстроила и разочаровала судьба Дэна. Автор решил не делать happy end, жаль. Американское общество того времени так же, как и другие, находилось под властью условностей. Конечно, не могли родители отдать Бэсс Дэну… в целом, отличная книга -роман воспитание, да и все предыдущие тоже. Не пожалела времени на прослушивание. Рекомендую!
Р.S. И все-таки жаль расставаться с семейством Марч…