Это просто кошмар! Автор явно даже школу не окончил. Такого обилия орфографических, пунктационных и речевых ошибок я никогда в жизни не видел! Задумка книги неплохая, а вот исполнение… Неужели ума не хватило нанять редактора или просто залить весь текст в нейросеть для проверки на ошибки?2/10 балловЧитать невозможно!