Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін
Даринка
2 жыл бұрын
Не в этом суть
1 ҰнайдыЛиза
2 жыл бұрын
именно так видимо
1 ҰнайдыВиктория
2 жыл бұрын
Сама ты бот! Все, чьё мнение не совпадает с твоим, сразу боты?
2 ҰнайдыСофия Харитонова
2 жыл бұрын
Это бесомраки из "Магазин работает до наступления тьмы" 🤣
10 Ұнайды