БастыАудиоБалаларға арналған
Наталия Видякова
Наталия Видяковапікірімен бөлісті1 ай бұрын
Вот сколько историй прочитала и сделала вывод: что ни истеричка, так вот тебе и счастье! Хотя история теплая, читать легко и приятно, и хэппи-энд присутствует и дарит надежду на личное светлое будущее. Так что спасибо автору!
Ни о чем не пожалею
Ни о чем не пожалею
·
Стелла Александрова
Ни о чем не пожалею
Стелла Александроважәне т.б.
18+
525

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін