Мария Г.3 апта бұрынСогласна, нагнетание страха, паники, чтицу слушать тяжело, дотерпела до 5 главы.Такой красивый голос и так ужасно читать. Надо ей поучиться у Нижегородовой. 1 ҰнайдыҰнайдыЖауап беру