БастыАудиоБалаларға арналған
Алексей Л.
Алексей Л.пікірімен бөлісті4 ай бұрын
История сама хорошая, приятно послушать, но был бы чтец другой. Такое чувство что читает переводчик. Голос неплохой, но интонаций и выражения практически нету. Когда прочитывает выкрики, то как первокласник. Именно чтец портит впечатление. А в целом неплохая история.
Тайна девяти. Древний календарь коми
Тайна девяти. Древний календарь коми
·
Анастасия Сукгоева
Тайна девяти. Древний календарь коми
Анастасия Сукгоеважәне т.б.
3.2K
2 Ұнайды

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін

Лев

Лев

3 апта бұрын

Лучше получится

Лев

Лев

3 апта бұрын

Попробуй прочитать

Тая

Тая

өткен ай

Это Голос Книг — то есть нейросетевая озвучка. Поэтому и без выражения)

2 Ұнайды
Оқу