Как же это все мило и трогательно, первая любовь и чувства, которые зарождаются в сердцах и в голове. Когда они понятны наблюдающим, но не самим героям, очень душевно. Читается взахлеб, передают атмосферу и каждый эмоции такие яркие и понятные, всё, как в жизни. Все случайности не случайны. Благодарна автору за такую книгу и подаренное настроение счастья. Читаю с удовольствием 🤗, идеально для пасмурных дней, чтобы согреть душу 😊.Шестой полевой
·
Наталья Крынкина 👍Ұсынамын
💞Романтикалық
🌴Демалысқа
🚀Көз ала алмайсың
🐼Сүйкімді