Написано хорошо и главное правдоподобно. В середине книге было скучно, под конец интереснее. Главный женский персонаж - сухарь. Иномирность ее проявляется только во фразеологизмах. Мужской персонаж - дракон. Но ничего в нем драконистого нет, ни чешуйки, ни хвоста, ни крыльев.