Какая-то пошлятина. Гг рассуждает ни как восемнадцатилетняя девушка, а как распутная девка. Человек,который такое написал, либо не помнит себя в 18 лет,либо очень безнравственен. У нас изымают книги Б. Акунина, а изымать нужно такую мазню,чтобы не портили русскую литературу,такими однодневками.