Замечательная, восхитительная книга! Название - никакое, ни о чем не говорит и своей бесполезностью лишь вводит в заблуждение! Если бы я опирался на одно название и не знал, что это продолжение великолепной трилогии - с роду бы не стал читать! Но содержание, повествование, озвучка - выше всяких похвал! Читал залпом, взахлёб, по 15 часов в день... к сожалению она быстро кончилась, а так хочется почитать ещё! Счастливцы те, кто ещё не читал! От души рекомендую!Сорок пять
·
Александр Дюма 👍Ұсынамын
💡Танымдық
💞Романтикалық
🌴Демалысқа
🚀Көз ала алмайсың
💧Көз жасын төктіреді