Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін
Елена П.
өткен апта
Люто плюсую)) Человек как будто не читал ни данную книгу,ни тем более Ремарка. Как фанат и специалист по Ремарку могу сказать, что от Ремарка здесь нет совершенно ничего.
Максим Ш.
былтырғы жыл
Не обращайте внимание. Не важно читала она книгу или нет. Просто это другой китч. Люди любят на чем то объединяться. Им нравится быть плоскими. Это пример плоскости "наоборот". Книга и об этом тоже.
6 ҰнайдыПавел А.-П.
2 жыл бұрын
а вы точно читали книгу?))) Тереза наверное как по мне одна из самых сильных женщин в литературе, которая по итогу как раз таки сама покровительствует Томашем...книга вообще не об этом абсолютно, а сравнение с ремарком настолько странное, что это просто...ну... ощущение что вы даже не читали что там пишут
20 Ұнайды