БастыАудиоБалаларға арналған
Анна Г.
Анна Г.пікірімен бөлісті1 ай бұрын
Книга интересная, но прочтение отвратительное. Раздражает, что коверкают слова, ставя неправильное ударение. И "читать с выражением" учат еще в школе. Выбирайте чтецов получше.
След в след
След в след
·
Александр Щербаков
След в след
Александр Щербаковжәне т.б.
18+
1.4K

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін

Роман Г.

Роман Г.

өткен ай

А там есть озвучка? Или только рассказчик от ии?

Оқу
💧Көз жасын төктіреді