Очень нравится как пишет автор.... Эмоции, события, герои-все достоверно, закручивает и утягивает в глубину истории. Классно, осталось очень приятное сказочное послевкусие . Искренне благодарю автора.Веди меня, ветер!
·
Нина Бьёрн 👍Ұсынамын
🔮Қазыналы
💞Романтикалық
🌴Демалысқа
💧Көз жасын төктіреді