Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін
Елена
3 апта бұрын
Отличная книга, великолепная начинка! Когда ждать продолжения?
6 Ұнайдыкамиль шакирзянов
өткен ай
Хочется стереть память и прослушать всё заново!
2 ҰнайдыИришка И.
өткен ай
С удовольствием присоединяюсь ко всему вышесказанному! Полный восторг и от книги , и от рассказчика! С нетерпением жду продолжения.
6 ҰнайдыАнна
өткен ай
Яростно лайкаю стопятьсот.
2 ҰнайдыЕлена К.
өткен ай
👏👏👏🔥🔥🔥
1 ҰнайдыГалина Ивановна Бас
2 ай бұрын
С удовольствием прослушала,спасибо.К сожалению не читала первую книгу
2 ҰнайдыЛюдмила К.
2 ай бұрын
Полностью поддерживаю
4 Ұнайды