Грустная, очень грустная книга, но с хорошим концом. Жаль бабушку Анну, Жаль Артёма.
Это одна из последних книг, с которой получилось прочувствовать эмоции главных героев, хоть и не было затянутых повествований.
Написано грамотно, при чтении не получится запутаться во времени происходящего (это очень важно).
Очень достойный роман.Судьба играет в куклы
·
Наталия Лирон 👍Ұсынамын
🎯Пайдалы
🌴Демалысқа
🚀Көз ала алмайсың
💧Көз жасын төктіреді