Kim Nair5 күн бұрынПотому что история создана одна, но для 3 (!) разных темпов бега :)а я подумала показалось 🤣🤣2 гл начала слушать и во одно и тоже 🤣🤣ҰнайдыЖауап беру
Anderzayөткен аптаПотому что история создана одна, но для 3 (!) разных темпов бега :)ҰнайдыЖауап беру