Это первая книга автора , с которой я познакомилась . Очень эмоционально написана. Я с интересом ее прослушала. Автор яркая личность и ей удалось передать свое отношение к жизни и людям ее окружавшим в описанное ей время.Мой Лимонов
·
Наталия Медведева