Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін
Наталья А.
өткен ай
Если автор не сумел сделать героев живыми, то у него это уже и не получится. А это главное в любой художественной книге. "Гарри Поттера" мы именно потому и читали с упоением. После него много магических миров настрогали, а толку-то?
Татьяна Беляева
2 жыл бұрын
Спасибо. Даже начинать не стану, по отзыву поняла, что в последнее время часто испытываю подобные эмоции от книг... Не хочу снова терять время
15 Ұнайды