Если вам нравятся любовные линии, где с одной стороны образованная, умная и самостоятельная девушка, а с другой махровейший мизогин, то эта книга как раз такая. Главный герой вызывал желание плеваться, чего стоило только протянувшееся через всю книгу презрительное обращение "куколка".
А ещё бесконечное любование авторки по поводу классового неравенства. Невероятное количество упоминаний мифической "чести", которая оправдывает даже убийства. И восхваление очередной великой войны через каждые пару страниц
Не смогла читать, было мерзкоСердце непогоды
·
Дарья Кузнецова