Начну с того, что перед этой книгой сначала прочитайте книгу «Свет», это не то чтобы продолжение, но для полноты картины.
Не могу дать однозначной реакции рекомендую или нет, надеялась на легкое чтение, но это не про эту книгу,
Начинала и бросала пару раз, для меня было тяжеловато читать, особенно в начале сей истории, но в итоге книгу добила. Для меня слишком много ред флагом по ГГ Марату, не берём начало вообще их отношений, как говорится в жизни всякое бывает, я имею в виду дальнейшее его раскрытие как личности. Вообщем вроде и интересно было и осадочек остался 😁Начбез и его Бес
·
Дарья Волкова