Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін
Ирина Зимина
өткен апта
Согласна, второй раз пытаюсь послушать эту книгу и дальше середины никак, вот козёл эгоистичный, сначала ритуал запрещённый и по сути хозяйку убил,потом цвет не подходит поэтому она ему не нужна,а потом опаньки белый цвет,ну теперь нужна и выражение что ему предстоит интересная охота меня просто добил
Голос Снов
6 ай бұрын
Да, Дагон эгоист хренов, из всех героев, этот самый нормальный, видимо, поэтому она его выбрала сразу. Но как же меня он бесит
2 ҰнайдыВалерия Петровец
8 ай бұрын
Даже если мужик Г , любовь или есть или нет . Как говорится, любовь зла , полюбишь и козла
1 Ұнайды