В самом начале книги меня напрягло развитие событий , все как то скомкано,постоянно что-то случается
Некоторые моменты добавляли грязи ,но главное , что каждый герой прошел через свой путь достойно и остался человечен
Кстати порой в книге повторяются страницы !
уже ближе к завершению история захватила , и я переживала чем же все закончится
Рада что у героев все хорошоПари на любовь
·
Тея Сайленс