БастыАудиоБалаларға арналған
Анастасия Сазонова
Анастасия Сазоновапікірімен бөлісті6 күн бұрын
В самом начале книги меня напрягло развитие событий , все как то скомкано,постоянно что-то случается Некоторые моменты добавляли грязи ,но главное , что каждый герой прошел через свой путь достойно и остался человечен Кстати порой в книге повторяются страницы ! уже ближе к завершению история захватила , и я переживала чем же все закончится Рада что у героев все хорошо
Пари на любовь
Пари на любовь
·
Тея Сайленс
Пари на любовь
Тея Сайленсжәне т.б.
18+
258

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін

💞Романтикалық