Очень не типичное фэнтези, но мне понравилось.
Читать легко и интересно. Много забавных моментов, давно не хихикала читая книги. А ближе к концу есть и любовная линия, хотя казалось, что её и не будет, и это так мииило.
В общем однозначно рекомендуюГосподин моих кошмаров
·
Александра Черчень 👍Ұсынамын
🌴Демалысқа
🚀Көз ала алмайсың
😄Көңілді
🐼Сүйкімді