Первую главу послушала и была удивлена насколько тонко чувствует автор, он как будто озвучил мои мысли о Петербурге. Потрясающе интересно и романтично. Рекомендую слушать или читать в Сапсане по пути в Питер💖
Книга оказалась коротенькой, но чудесной. Рекомендую от души