Я бы сказала "на любителя". Авторы не поленились обосновать почему внедрение удалось, есть неплохая завязками сюжета. В тексте отрывки от имени разных персанажей различаются стилистически, тоже понравилось.
Вот что не понравилось - сильный перебор с гиперболами. Неприязнь к французам и англичанам в контексте закончившейся Крымской войны выглядит вполне закономерной, но тут их вообще всех скопом записывают в участники глобального заговора против России - явный перебор по чисто практически соображениям. Вообще очень резало глаз постоянное "наши героические рахведчики против подлых британских шпиков", хотя, методы и у тех у других в тексте совершенно одинаковые.
Ещё совсем не зашёл главный герой - хам с бешенным числом мата на единицу речи.Цена империи. Чистилище
·
Игорь Черепнев