Отличная книга! Очень легкая , веселая ! Читается быстро и легко! Герои супер, не было никаких лишних драм , понравилась очень данная книга, рекомендую! Хочется продолжения про других братьев!Стань тем самым
·
Стефани Арчер 👍Ұсынамын
💞Романтикалық
🌴Демалысқа
😄Көңілді