Очень безграмотно...
Сама автор читала свое детище? Все устраивает? И вообще читала другие книги?
Ни нормально построенных диалогов, ни описаний...
Отвратительно!
Можно ведь было красиво рассказать историю.
Думаю, прочту... Вон какой ажиотаж в рекомендациях у меня... Но не смог дочитать (дослушать).