Звериный оскал капитализма описан во всей красе.Вообщем-то полезно для понимания, что работники просто ресурс для извлечения прибыли.Мотивы и жажда извлечения прибыли остались те же, только сейчас лучше завуалированы и поданы под другим соусом. Становится понятно, зачем в наших магазинах полно дешевой химозной еды, дешевой не особо качественной одежды, ведь в этом случае человеку можно платить меньше, он закрывает базовые потребности на меньшие деньги