Неоднозначное впечатление после прочтения всех трёх книг.
Мне безумно зашел цикл этого автора про Пламенную, и нечто похожее я наблюдаю в этой истории. Сюжет интересный, персонажи по своему классные, но к концу впечатление подпортилось именно из за самой гг.
Сильная героиня-это, конечно, здорово, но тут прям перебор, и я этого не оценила 🫠
В целом, к прочтению рекомендую.Выжившая из Ходо
·
Ольга Дмитриева